Воскресенье, 22 Октября 2017 г. Обратная связь | Поиск по сайту | Карта сайта
Звоните!  +7(926)613-05-03  с 8-21ч ежедневно

Срочное получение документов из Росреестра!
             Выписка из ЕГРН за 24 ч!  
+7 (495) 640-40-85
Москва, ул.Оршанская, д.5 (м. Молодежная)
БЦ "Молодёжный" E-mail: info@j-bk.ru


Статьи и публикации юристов

Как получить выписку ЕГРН на договоры долевого участия ДДУ. Что такое ЕГРН на ДДУ
...
Подробнее

Выписка из ЕГРН о правах юридического лица на имеющееся у него недвижимое имущество
...
Подробнее

Выписка из ЕГРН о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости
...
Подробнее

Выписка ЕГРН о содержании правоустанавливающего документа на недвижимость
...
Подробнее




Тема:
Денежные выплаты

Вопрос задан 20.07.2011 от Евгений :
Как можно добиться денежных выплат на работе при рождении ребенка,и как работодатель их насчитывает?

Ответ:
Выплата производится за счет Фонда социального страхования, а не за счет работодателя!!!! Работодатель только принимает больничный к расчету. Однако, есть нюанс по поводу стажа — должно быть не менее 6 месяцев уплаты страховых взносов. Некоторые работодатели этим грешат и не платят за работников. Сходите, на всякий случай, в соцстрах и узнайте — будут ли Вам оплачивать больничный, уплачены ли за Вас взносы.

На 2011 год размер единовременного пособия при рождении ребенка составляет 11 703 рубля.

Кроме того, вы вправе будете получать пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет, которое назначается с даты рождения ребенка. Согласно ст. 14 Закона N 255-ФЗ пособие по беременности и родам исчисляется исходя из среднего заработка застрахованного лица, рассчитанного за последние 12 календарных месяцев работы (службы, иной деятельности) у данного страхователя, предшествующих месяцу наступления отпуска по беременности и родам.

Возврат к списку