Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. Обратная связь | Поиск по сайту | Карта сайта
Звоните!  +7(926)613-05-03  с 8-21ч ежедневно

Срочное получение документов из Росреестра!
             Выписка из ЕГРН за 24 ч!  
+7 (495) 640-40-85
Москва, ул.Оршанская, д.5 (м. Молодежная)
БЦ "Молодёжный" E-mail: info@j-bk.ru


Статьи и публикации юристов

Как получить выписку ЕГРН на договоры долевого участия ДДУ. Что такое ЕГРН на ДДУ
...
Подробнее

Выписка из ЕГРН о правах юридического лица на имеющееся у него недвижимое имущество
...
Подробнее

Выписка из ЕГРН о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости
...
Подробнее

Выписка ЕГРН о содержании правоустанавливающего документа на недвижимость
...
Подробнее




Тема:
Начисление заработной платы по совместительству

Вопрос задан 14.05.2012 от Артем :
Работаю по совместительству, а работодатель отказывается начислять зарплату 2 раза в месяц, мол совместители не отрабатывают полную норму времени за расчетный период в два месяца. Он правильно делает?

Ответ:
Нет, не правильно.
В данном случае положение статьи 136 Трудового Кодекса РФ указывает на ВСЕХ (!) работников, заработная плата которым выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Кроме этого, при определении размера аванса следует учитывать фактически отработанное работником время, т.е. фактически выполненную работу (Письмо Федеральной службы по труду и занятости № 1557-6, от 08.09.2006)

Возврат к списку